Team

Unser Team – Ihre Partner in allen Fragen

Machen Sie sich ein Bild von uns. Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Andreas Pede

Geschäftsinhaber und Geschäftsführer

Telefon: 0176-30455308
E-Mail: a.pede@rapex-bautechnik.de

Anatoli Raider

Geschäftsinhaber und Betriebsleiter Bautechnik

Telefon: 0176-31367634
E-Mail: info@rapex-bautechnik.de

Ludmilla Pede

Büromanagement

Telefon: 02637-9289306
E-Mail: l.pede@rapex-bautechnik.de

Lorena Gatzmanga

Steuerfachangestellte
Studentin / Bachelor of Laws

Telefon: 02637-9289306
E-Mail: l.gatzmanga@rapex-bautechnik.de

Arthur Fertig

Projektleiter Photovoltaik

Telefon: 0176-87919892
E-Mail: a.fertig@rapex-bautechnik.de

Igor Raider

Teamleiter Photovoltaik

Telefon: 0176-87820919
E-Mail: info@rapex-bautechnik.de

Lars Mitter

Serviceleiter

Telefon: 0176-57849673
E-Mail: l.mitter@rapex-bautechnik.de

Alexander Pede

Betriebsleiter Elektrotechnik

Telefon: 0179-4425971
E-Mail: al.pede@rapex-bautechnik.de

Ralf Wohlfahrt

Elektriker

Telefon: 0179-6066689
E-Mail: r.wohlfahrt@rapex-bautechnik.de

Simon Barz

Elektriker


E-Mail: s.barz@rapex-bautechnik.de

Photovoltaik DC Team

Photovoltaik AC Team

Wunschtermin

Jetzt ganz einfach und bequem online Termine anfragen!

Kontakt

Öffnungszeiten

Montag – Freitag:
7.00 – 17.00 Uhr 

 

Folgen Sie uns!

X

Hinweis 3D-Badplaner

WIR EMPFEHLEN DIE DESKTOPVARIANTE

Nur in der Desktopvariante kann das Projekt von Ihrem Fachhandwerker weiter bearbeitet werden.
(Sie werden auf eine externe Seite weitergeleitet.)

WEITER

X

Hinweis zur Notrufnummer

Notrufnummer für unsere Bestandskunden.

Sie sind Bestandskunde bei uns? Dann helfen wir Ihnen gerne, wenn Sie bei unserem Notruf anrufen.


Als Bestandskunde anrufen.

X